猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让别人打电话显示我关机
2026-05-05 13:05:39
1、打开手机,点击设置APP。
2、选择连接与共享,点击它。
3、然后滑动飞行模式的滚轮。
4、最后显示开启了飞行模式的滚轮,现在别人打电话给你就会显示你的手机已经关机。
相关推荐
怎么让对方打电话显示我关机
阅读量:189
怎么设置手机假关机状态
阅读量:107
怎么把一个人打过来电话设为关机
阅读量:36
电话怎么设置别人打进来是关机
阅读量:65
手机怎么设置别人打电话是关机
阅读量:156
猜你喜欢
神态的意思
sentence是什么意思
感恩祝福语
淘宝直通车是什么意思
电线颜色代表什么
becauseofyou什么意思
结婚祝福的话
家里挂什么画风水好
bear的意思
好朋友结婚祝福语
猜你喜欢
行货和水货有什么区别
劳动节祝福
物极必反是什么意思
mistake是什么意思
点钞机什么品牌好
树欲静而风不止的意思
弯沉值是什么意思
什么是蚁族
捡肥皂是什么意思
春风拂面的意思