猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎样查找作业拍照搜题记录?
2026-04-25 00:40:20
1、首先进入到快对的首页后,点击一下作业检查选项 。
2、然后在页面上找到并点击错题本选项 。
3、最后在页面上找到相应的科目,点击进去选项即可查看记录 。
相关推荐
快对作业怎样找历史浏览
阅读量:33
快对作业怎么删除搜索记录
阅读量:52
快对作业怎么查看历史记录
阅读量:183
快对作业拍照搜题记录怎么找
阅读量:79
快对在哪里填写收货地址
阅读量:182
猜你喜欢
怎么了英语
尿血怎么回事
准考证怎么打印
怎么可以吃兔兔
莎蔓莉莎美容院怎么样
正规借条怎么写
ppt怎么设置背景
羊肉串怎么烤
飞蚊症怎么治
tcl空调质量怎么样
猜你喜欢
茶叶怎么保存
怎么登录邮箱
手机qq怎么设置隐身
流星蝴蝶剑怎么玩
掠怎么组词
多动症怎么治疗
怎么卸载软件
怎么了英文
宝宝咳嗽怎么办
怎么用手机挣钱