猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s按键震动如何关掉
2026-05-07 18:21:24
1、点击声音与触感
打开设置,点击声音与触感。
2、点击触感
点击顶部的触感。
3、
关闭系统触感
关闭打开系统触感,即可。
相关推荐
小米手机桌面上滑怎么快速进入搜索?
阅读量:101
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:194
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:115
红米手机息屏显示时间怎么设置
阅读量:115
小米手机怎么关闭音乐的振动权限?
阅读量:131
猜你喜欢
风平浪静是什么意思
什么是硬盘
奚落的反义词是什么
什么可以祛斑
运动健康
阳春白雪是什么意思
settings是什么意思
什么牌子的床垫好
11月24日是什么日子
叶酸什么时候开始吃
猜你喜欢
家庭烤肉的腌制方法
鸡肉炒什么好吃
含维生素e的食物
wearing是什么意思
一本正经的近义词是什么
什么是root
域名是什么意思
运动套装
长寿花的养殖方法
诚惶诚恐是什么意思