猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机镜像模式的关闭方法
2026-05-01 18:34:55
1、第一步,在设置中点击相机图标。
2、第二步,来到相机页面点击镜像前置镜头图标。
3、第三步,把镜像前置镜头右侧按钮关闭就可以了。
相关推荐
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:91
苹果手机镜像怎么关闭
阅读量:50
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:88
苹果手机照片发给别人是反的怎么改
阅读量:152
苹果镜像翻转怎么弄
阅读量:73
猜你喜欢
拉稀怎么办
红核妇洁洗液怎么用
三七粉怎么吃
偷偷做亲子鉴定怎么做
淘宝店铺怎么开
oppor9s怎么截屏
小猫怎么养
微信直播间怎么开通
我的世界铁砧怎么用
无痛胃镜怎么做
猜你喜欢
favorite怎么读
乙肝疫苗怎么打
肩周炎怎么治
三元奶粉怎么样
太阳穴疼是怎么回事
苹果手机进水了怎么办
微博怎么改名
突然头晕是怎么回事
尿酸高怎么治疗
打嗝怎么治