猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置系统壁纸
2026-04-22 15:21:04
1、首先在手机桌面上找到设置,点击进入。
2、然后找到壁纸,点击进入。
3、最后找到系统壁纸,点击即可设置。
相关推荐
小米手机锁屏壁纸怎么设置?
阅读量:137
红米手机怎样设置屏幕的亮度?
阅读量:25
小米手机怎么换锁屏壁纸
阅读量:179
小米13怎么更换主题桌面
阅读量:156
小米手机如何隐藏桌面图标小红点?
阅读量:141
猜你喜欢
接驳是什么意思
温柔的意思
不温不火的意思
特别的意思
更年期是什么意思
有什么直播平台
百感交集的意思
平步青云的意思
失败是成功之母的意思
c位是什么意思
猜你喜欢
生死攸关的意思
4s店是什么意思
班淑传奇什么时候上映
波推什么意思
什么叫表见代理
出人意料的意思
商业险是什么意思
本人成分填什么
css是什么意思
萌萌哒什么意思