猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么恢复出厂设置
2026-04-22 17:21:33
1、打开OPPO手机桌面设置,选择【系统和更新】。
2、点击【重置】。
3、在重置界面选择【恢复出厂设置】。
4、恢复出厂设置钱,备份好相关数据,点击【重置手机】即可。
相关推荐
oppo手机强制恢复出厂设置
阅读量:130
oppo手机恢复出厂设置原始密码是多少
阅读量:21
oppo怎么恢复出厂设置方法
阅读量:183
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
阅读量:132
oppoa5如何强制解锁
阅读量:88
猜你喜欢
怎么画龙
痔疮出血怎么治疗法
骨五笔怎么打
面包车拉货怎么处罚
yy怎么创建频道
虾皮怎么吃
怎么治打嗝
非典是怎么引起的
蒜泥怎么做
excel怎么换行
猜你喜欢
为的笔顺怎么写
红烧茄子怎么做好吃
风是怎么形成的
抖音怎么合拍
打印机卡纸怎么拿出来
怎么注册推特
怎么剪辑音乐
王字怎么写好看
amy怎么读英语
东芝移动硬盘怎么样