猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除足迹
2026-04-22 07:47:00
1、在淘宝中,打开足迹选项。
2、在足迹页面中,找到相应的商品,打开三个点图标。
3、打开菜单选择删除选项,就可以将足迹进行删除。
相关推荐
手机淘宝怎么开启物流消息提醒
阅读量:149
淘宝买过的东西删除了怎么找回
阅读量:170
淘宝如何搜索我的所有订单?
阅读量:113
手机淘宝如何关闭个人隐私?
阅读量:138
淘宝上买到的东西被删除后怎么找回恢复
阅读量:105
猜你喜欢
口臭药店买什么药吃
圆寂是什么意思
it是什么行业
三十而立什么意思
董卿最近出什么事了
3月12日是什么节
猝死是什么原因造成的
过客是什么意思
11月30日是什么星座
扩词是什么意思
猜你喜欢
awsl是什么意思
meals是什么意思
1942年属什么生肖
小马过河告诉我们什么道理
上海迪士尼什么时候恢复开放
过渡句是什么意思
人字加一笔是什么字
什么是资本
9月12日是什么星座
男朋友有什么用