猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么关闭导航键
2026-04-22 00:28:39
1、在小米10s手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击桌面进入。
3、在桌面界面,点击系统导航方式进入。
4、进入系统导航方式界面,勾选全面屏手势即可。
相关推荐
手机如何设置限制后台进程
阅读量:45
小米10s如何显示运营商?
阅读量:41
小米6右键不灵怎么办
阅读量:137
小米11开启开发者选项的步骤
阅读量:89
手机的双击亮屏功能在哪里开启?
阅读量:117
猜你喜欢
如何排毒
莱阳卫校怎么样
左眼下眼睑跳动是什么原因
天天特价怎么报名
未知数x怎么打
飞鹤奶粉怎么样啊
滚球是什么意思
午夜男女生活片牲交
sku是什么意思啊
一条大河波浪宽是什么歌曲
猜你喜欢
如何防止妊娠纹
微信帐号怎么申请
好好生活
如何查询本机ip地址
如何品茶
如何安装wifi
腹式呼吸法怎么练
11月25日是什么星座
doi是什么意思
难忘的初中生活作文