猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50听觉辅助音频怎样设置?
2026-04-26 02:28:30
1、打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能选项。
2、选择打开无障碍。
3、点击音频选项。
4、在这里设置音频。
相关推荐
华为Mate 50怎么关闭杂志锁屏
阅读量:181
怎么调出华为p30返回键?
阅读量:146
华为手机怎么更改桌面图标的大小
阅读量:58
华为p20如何设置快速拨号
阅读量:101
华为手机怎么一键开启小艺智慧语音
阅读量:62
猜你喜欢
油炸带鱼的家常做法
曰怎么读
凉拌莲藕的做法
头痛怎么办快速缓解小方法
章鱼烧的做法
耳洞发炎流脓怎么办
曜怎么读
金针菇汤的做法
担担面的做法
酸菜肉丝面的做法
猜你喜欢
金桔冰糖止咳的做法
阆怎么读
怎么鉴别翡翠
醛怎么读
烤冷面的做法
醉虾的做法和调料
牛肉的做法
雪梨银耳汤的做法
大杂烩的做法
灌汤包的做法及配方