猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭广告推送功能?
2026-05-04 10:58:52
1、打开左下方的隐私进入下一步
2、选择左侧的广告与隐私打开进去
3、滑动按钮直接关即可
相关推荐
华为nova3i广告弹出来怎么关
阅读量:186
华为手机广告跟踪在哪里设置
阅读量:38
华为手机关闭APP广告跟踪怎么设置?
阅读量:176
如何删除荣耀手机自带软件
阅读量:152
华为手机怎么关闭广告推送
阅读量:184
猜你喜欢
骆驼趾是什么意思
蜂疗能治什么病
海藻糖是什么
绝处逢生的绝是什么意思
保险柜什么品牌好
blackboard是什么意思
冰心原名是什么
现在什么行业最赚钱
强烈的反义词是什么
诉求是什么意思
猜你喜欢
徐州有什么好玩的地方
invitation是什么意思
复婚需要什么手续
十羊九不全是什么意思
方舱是什么
运动手环
什么是事业编制
光标是什么
面首是什么意思
函授什么意思