猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13promax如何开启语音唤醒siri
2026-04-26 12:55:42
1、打开手机【设置】,选择【Siri 与搜索】。
2、打开【嘿Siri唤醒】开关即可。
1、打开手机【设置】,选择【Siri 与搜索】。
2、打开【嘿Siri唤醒】开关即可。
相关推荐
iphone定时推送摘要通知怎么打开
阅读量:70
苹果微信锁屏直接接听
阅读量:75
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:185
苹果小白点设置在哪里
阅读量:30
iPhoneX前置呼吸灯怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
腿弯筋疼是怎么回事
如何拒绝别人的表白
如何写调查报告
duang怎么写
小米如何刷机
成都市内旅游景点大全
手心脚心发热怎么办
广汽本田凌派怎么样
泉州动车站在哪里
三亚旅游网
猜你喜欢
怎么在word里画图
旅游活动方案
如何销售
如何借钱
野菊花泡水喝的功效
如何买股票开户
火龙果怎么吃好吃
偏旁怎么打
武汉动车站在哪里
景德镇在哪里