猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读app软件怎么快速关闭个性化推荐
2026-05-01 01:35:24
1、打开有道乐读,点击页面中的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【隐私设置】。
3、在页面中找到【启动个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
怎么取消有道翻译官软件的个性化推荐?
阅读量:35
有道乐读APP从哪关闭个性化推荐功能
阅读量:25
有道乐读如何关闭个性化推荐?
阅读量:50
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
猜你喜欢
麻婆豆腐的家常做法
空气炸锅怎么用
apk文件怎么打开
糖醋排骨的做法视频
汤种面包的做法
鸡翅的做法大全
腌辣椒的做法大全
藕的做法大全家常菜
茼蒿怎么做好吃
清炖猪蹄的家常做法
猜你喜欢
小蛋糕的做法
炸酱面的做法
养生菜谱大全及做法
牛蛙的做法大全
ipad怎么截屏
人怎么画
姜茶的做法
鸽子汤的做法
干煎带鱼的做法
朴怎么读