猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭邀请弹窗功能
2026-04-24 13:55:33
1、打开手机的全民K歌软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息通知选项。
4、点击下面的接收歌房邀请弹窗选项。
5、最后点击关闭邀请弹窗功能。
相关推荐
百度如何删除收藏的视频
阅读量:101
今日头条极速版如何设置访问照片?
阅读量:137
手机iOS系统日历打开“抖音”访问
阅读量:109
如何设置手机设备的专属名称
阅读量:141
怎样给奇趣百科投稿?
阅读量:49
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕
地理怎么学
ipad怎么关机
放屁多又臭是怎么回事
手机网银怎么开通
韩语怎么说
脸上长斑怎么调理
西南政法大学怎么样
炒鸡蛋怎么做好吃
生存战争怎么联机
猜你喜欢
微信黑名单怎么恢复
肚子大怎么减肥
白癜风是怎么引起的
银行卡被盗刷怎么办
车辆折旧费怎么算
华硕笔记本电脑怎么样
北极贝怎么吃
濑尿虾怎么清洗
没有钱怎么创业
红参怎么吃