猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机呼叫转移怎么设置?
2026-04-22 07:23:13
1、首先进入“拨号”界面,点击右上角的按键。
2、点击“设置”,接着点击“更多”,选择“来电转接”。
3、弹出窗口后,选择“开启”,选择一张“sim”卡,接着选择一种转接方式即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机呼叫转移怎么设置
阅读量:58
来电转移怎么设置?
阅读量:74
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:167
如何设置呼叫转移
阅读量:90
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
胸部怎么变大
怎么把两张图片合成一张
烂嘴角怎么治
家庭出身怎么填
中国移动怎么查积分
qq背景怎么设置
本田crv怎么样
英雄联盟符文怎么搭配
销售收入怎么算
国际漫游怎么开通
猜你喜欢
怎么改微博名字
翊怎么读音
附子理中丸怎么样
鲫鱼怎么做
主营业务收入怎么算
人缘不好怎么办
电脑黑屏怎么回事
加湿器怎么加水
剩米饭怎么做好吃
手脚冰凉怎么调理