猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信开启了青少年模式后怎么关闭
2026-04-27 18:55:53
1、打开微信,点击右下角【我】
2、进入我的页面点击【设置】
3、在设置页面点击【青少年模式】
4、点击页面底部【关闭青少年模式】
5、点击页面底部【关闭】
6、页面显示【已关闭】即可。
相关推荐
如何设置开启手机微信的青少年模式
阅读量:27
微信如何设置青少年模式
阅读量:97
微信怎么设置青少年保护模式
阅读量:134
猜你喜欢
什么是生产力
996是什么
什么是诚信
清晰的近义词是什么
7月12日是什么星座
角的大小与什么有关
什么的小溪
gg什么意思
give是什么意思
吃醋是什么意思
猜你喜欢
服务密码是什么
i know什么意思
正整数是什么
madam是什么意思
津津有味的反义词是什么
崩漏是什么意思
苟富贵勿相忘什么意思
手心脚心发热是什么原因引起的
skp是什么品牌
什么的风景