猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米小组件在哪里设置
2026-05-04 03:04:01
1、
长按桌面
长按桌面空白地方,进入桌面编辑模式。
2、
点击添加工具
点击桌面下方的添加工具选项。
3、
点击小组件
找到要添加的小组件,点击打开即可。
相关推荐
miui13怎么添加以前的小工具
阅读量:36
小米小部件怎么设置
阅读量:192
小米手机应用小部件怎么添加
阅读量:103
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:38
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:20
猜你喜欢
诚恳的近义词是什么
脸容易红是什么原因
道听途说是什么意思
什么是三从四德
clerk是什么意思
什么是人工受孕
q235是什么材质
上网口令是什么
运动内衣
盗墓笔记结局是什么
猜你喜欢
维生素c泡腾片
大学生运动会
菊花象征什么
琴瑟之好什么意思
handsome什么意思
什么蜂蜜最好
窦性心率是什么意思
猝不及防什么意思
什么是被子植物
什么牌子洗面奶好用