猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎么设置自然色彩显示
2026-05-15 10:33:00
1、第1步:打开华为P40手机的设置,点击【显示和亮度】进入!
2、第2步:在显示和亮度页面,点击【色彩与色温】进入!
3、第3步:在色彩与色温页面,打开【自然色彩显示】选项即可!
相关推荐
华为手机怎样设置快速拨号
阅读量:62
华为手机mate9在哪里检查更新
阅读量:124
华为Mate 50怎样打开杂志锁屏
阅读量:113
华为 m9pro怎么设置屏幕虚拟键
阅读量:54
华为mate30pro如何调节屏幕亮度
阅读量:94
猜你喜欢
卫冕是什么意思
绿卡是什么意思
夜未央是什么意思
三角梅的养殖方法和注意事项
书店里买不到什么书
糖蒜的腌制方法
狗狗皮肤病用什么药
妖机是什么意思
日成念什么
农村养殖项目
猜你喜欢
维生素片
床单是什么
6月22日是什么节日
piece什么意思
什么是手足口病
维生素e的食物
运动内衣
什么什么而什么
饭后运动
蹉跎什么意思