猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的智能切换在哪儿关闭呢?
2026-04-22 20:22:40
1、第一步、打开手机设置,点击快捷与辅助。
2、第二步、点击打开智能体感。
3、第三步、点击进入智能通话。
4、第四步、关闭智能切换按钮即可。
相关推荐
vivo S7如何开启电量百分比
阅读量:42
win10系统怎么锁定主题内容不让人更改
阅读量:73
iphone一键拨号的方法
阅读量:47
OPPO K5 快应用如何使用?如何添加到桌面?
阅读量:126
oppoReno7如何开启文字转语音功能
阅读量:149
猜你喜欢
钢笔水用什么能洗掉
空调抽湿是什么意思
贤惠的意思
扑街是什么意思
pms是什么意思
鄙人是什么意思
集思广益的意思
飓风和台风有什么区别
因人而异的意思
什么茶叶养胃
猜你喜欢
欲盖弥彰是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思
花生衣的功效与作用
梦见掉牙什么意思
奇数是什么意思
馥郁的意思
什么是正实数
什么是凸四边形
价值观的作用
快递一般什么时候放假