猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中怎么把蓝牙音频频道设置为立体声?
2026-04-24 16:42:26
1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。
2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【蓝牙音频频道模式】。
3、进入【蓝牙音频频道模式】后,点击选中【立体声】即可。
相关推荐
如何调节手机耳机的音质让音效更好
阅读量:34
手机如何打开单声道音频功能
阅读量:81
oppo手机蓝牙如何设置媒体音量同步
阅读量:62
手机怎么调节左右声道的音量平衡?
阅读量:152
联想 lenovo LBH505 蓝牙耳机功能使用
阅读量:188
猜你喜欢
小孩肺炎怎么治疗
兴奋的近义词
怎么知道怀孕
老是打喷嚏是怎么回事
诚实的近义词
破折号怎么打出来
卡罗拉双擎怎么样
苹果怎么查询激活时间
怎么玩英雄联盟
怎么卖萌
猜你喜欢
头屑多怎么办
河北省博物馆
近义词查询
cf怎么改空白名字
五十岁女人发型
古典发型
屋顶漏水怎么办
优酷怎么下载视频
高尔夫怎么样
怎么吃都不胖