猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵感笔记怎样查看版本
2026-04-22 10:15:41
1、首先打开灵感笔记,进入页面点击底部的笔记本图标
2、然后在页面右上角点击设置图标,如图所示
3、接着在设置页面就可以查看到软件版本号了
相关推荐
灵感笔记怎么快速新建待办笔记
阅读量:42
灵感笔记如何写工作笔记
阅读量:177
灵感笔记在哪新建待办笔记
阅读量:25
灵感笔记在哪里新建笔记本
阅读量:194
灵感笔记如何查看版本
阅读量:89
猜你喜欢
微信聊天记录怎么转移到新手机
齐家网装修怎么样
手气怎么治
鱼刺卡喉咙怎么办
涪陵怎么读
实践报告怎么写
电动牙刷怎么用
干咳怎么回事
身体乳怎么用
轮毂怎么读
猜你喜欢
早孕试纸怎么用
晒伤怎么办
红烧鱼怎么做
足底筋膜炎怎么治疗
third怎么读
vivox9怎么截屏
尿糖高是怎么回事
微信怎么转账到银行卡
蘑菇怎么做好吃
微信红包怎么撤回