猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团开启面容ID支付怎么设置
2026-04-28 09:49:22
1、打开美团,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【支付设置】,点击打开。
3、在列表中找到【面容ID支付】,点击右侧的【开启】。
4、在打开的页面中输入【支付密码】即可开启成功。
相关推荐
美团app如何开启面容ID支付功能
阅读量:183
怎么设置美团外卖面容ID支付
阅读量:50
iPhone13怎么设置旁白字幕面板
阅读量:30
iPhone手机怎么开启淘宝新消息提醒
阅读量:146
iPhone14如何在行排序整理快速操作接收文本
阅读量:44
猜你喜欢
乾陵简介
路由器信号弱怎么办
国庆节手抄报图片大全
照片分辨率怎么改
宝宝食谱大全
水果图片大全
帝豪怎么样
怎么贴双眼皮贴
蜀怎么读音
xlsm文件怎么打开
猜你喜欢
快递大全
糖水怎么做
医疗保险在手机上怎么交
初二作文600字大全
名句大全
搞笑故事大全笑死人
康佳电视质量怎么样
李易峰照片大全
肾虚怎么食补
昵称大全女生