猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机耳机模式怎么取消
2026-04-24 10:44:12
首先打开苹果手机中的“设置”,在手机页面中点击“通用”,在通用页面中点击“辅助功能”,在打开的页面中下拉找到并点击“音频通话”方式,之后在页面中选择“自动”即可,苹果手机耳机模式就取消了。
相关推荐
苹果手机耳机模式怎么取消?
阅读量:50
苹果手机怎么解除耳机模式
阅读量:45
苹果手机没声音了显示耳机模式怎么办
阅读量:91
苹果手机变成耳机模式怎么办
阅读量:191
苹果手机声音变成耳机模式怎么调回来
阅读量:160
猜你喜欢
gprs是什么意思
https和http有什么区别
qaq是什么意思
云南白药胶囊的作用
mac地址是什么意思
什么是四环素牙
狗喝水什么意思
s6赛季什么时候结束
米粉什么牌子好
被执行人是什么意思
猜你喜欢
什么路由器最好
大连有什么好吃的
硫酸锌的作用
socks是什么意思
作用机制
kh是什么意思
武断的意思
空杯心态是什么意思
元宵节什么时候放鞭炮
edm是什么意思