猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手环没有按键怎么开机
2026-04-28 20:10:38
1、在手机上打开app,在app我的智能设备界面,点击添加设备。
2、在选择要添加的设备界面,点击智能手环。
3、然后输入手环MAC地址,点击立即绑定就可以让手环开机了。
相关推荐
智能手环开机键在哪里
阅读量:153
手环怎么开机使用
阅读量:105
手环没有二维码怎么连接手机
阅读量:33
智能手环怎么连接手机蓝牙?
阅读量:134
运动手环怎么连接手机
阅读量:82
猜你喜欢
男人都是大猪蹄子什么意思
blow是什么意思
npv是什么意思
电脑死机按什么键
一丝不苟的苟是什么意思
ldm是什么意思
滚瓜烂熟的意思
竟的意思
老司机开车什么意思
清静的意思
猜你喜欢
菊花是什么意思
什么饮料最健康
每股收益是什么意思
fridge是什么意思
车载充气泵什么牌子好
walk是什么意思
背书是什么意思
什么事便秘
七步诗的意思
客座教授是什么意思