猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样开启省钱卡服务?
2026-05-07 01:18:29
1、第1步打开手机京东,APP在主页点击我的进入个人中心
2、第2步,在我的界面找到省钱卡功能,看箭头所指位置
3、第3步勾选同意省钱卡用户协议后付款19.9元就可以了
相关推荐
2022京东省钱卡入口找不到怎么办
阅读量:87
京东省钱卡入口分享
阅读量:148
京东省钱卡在哪里
阅读量:26
京东省钱卡在哪里
阅读量:48
京东省钱卡入口的进入方法
阅读量:62
猜你喜欢
业障是什么意思
四个自信是指什么
hat是什么意思
合羽欠念什么
三月三是什么节日
9月17日是什么星座
朋友结婚送什么礼物好
属鼠的和什么属相最配
攻和受是什么意思
容易感冒是什么原因
猜你喜欢
七月十四是什么节
11月18日是什么星座
dw是什么意思
河床是什么意思
lpr利率是什么意思
欲擒故纵是什么意思
提心吊胆是什么意思
什么叫转述句
蒙顶甘露属于什么茶
放臭屁是什么原因