猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭天鹅到家极速版个性化推荐设置?
2026-04-24 16:51:58
1、首先,打开手机里面的天鹅到家app,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面,点击隐私设置,
3、最后,在隐私设置页面,找到个性化推荐设置,点击关闭即可
相关推荐
抖音名怎么更改
阅读量:99
新鲜芝麻叶怎么做好吃
阅读量:176
抖音超火飞天跳舞特效教程!
阅读量:113
如何设置微脉圈个人签名
阅读量:30
芹菜香干的做法
阅读量:22
猜你喜欢
堂客是什么意思
维生素d缺乏
什么是非主流
什么显卡性价比高
什么水果可以降火
什么是化妆水
勇敢是什么
半什么半什么成语
france是什么意思
81年属什么生肖
猜你喜欢
黄油什么牌子好
真水无香什么意思
网吧什么时候开门
uno是什么
车标r是什么车
dead什么意思
寒冷的近义词是什么
红杏出墙是什么意思
临幸是什么意思
loser什么意思