猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果数据迁移在哪打开
2026-05-09 07:41:54
1、进入通用设置页
点击设置图标,进入“通用”设置页面。
2、点击传输或还原项
在通用设置页,点击“传输或还原iPhone”功能项。
3、点现在开始
在弹出的提示页中点“现在开始”,进行数据迁移。
相关推荐
苹果13激活错过了数据迁移
阅读量:102
苹果转移到ios在哪里
阅读量:173
iPhone手机如何打开数据迁移功能
阅读量:71
苹果数据迁移在哪打开
阅读量:180
已经激活的苹果手机怎么传输数据
阅读量:50
猜你喜欢
生产关系是什么
经期提前是什么原因
pd990是什么金
炎症是什么
什么软件赚钱最快
can是什么意思
什么是三无产品
c2驾照能开什么车
头发少适合什么发型
ards是什么病的简称
猜你喜欢
什么是公主病
什么是智能家居
fs是什么意思
尘埃落定是什么意思
9月30日是什么星座
卡其色是什么颜色
alt是什么意思
每个月的14号分别是什么情人节
儒雅是什么意思
什么是内分泌失调