猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎样删除通知
2026-05-01 17:49:09
1、在手机桌面点击打开“喜马拉雅”。
2、点击“我的”。
3、点击信封图标。
4、点击“通知”。
5、长按要删除的通知。
6、在弹出的对话框中点击“删除”。
7、最后在对话框中点击“确定”就可以了。
相关推荐
喜马拉雅怎么删除系统通知?
阅读量:132
优酷视频怎么禁止视频连续播放?
阅读量:59
喜马拉雅怎么关闭推送通知
阅读量:94
手机营业厅APP如何清理缓存?
阅读量:36
手抄报系列-反家庭暴力主题手抄报
阅读量:76
猜你喜欢
狗翻肠子怎么办
怎么设置路由器
苹果6如何截屏
渝d是哪里的车牌
如何制作蛋挞
晚安的朋友圈说说
网宿科技怎么样
电脑屏幕变小了怎么调
苹果手机如何设置铃声
合同编号怎么编
猜你喜欢
可可托海在哪里
如何管理好员工
铃木吉姆尼怎么样
如何做酸菜鱼
白洋淀在哪里
克隆好友怎么弄
乡村旅游案例
电信如何查询流量
泉州动车站在哪里
我的世界如何驯服马