猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12如何关闭新版控制中心?
2026-04-22 02:19:07
1、首先打开小米手机的设置,在设置中找到并点击“显示”
2、然后找到并点击“状态栏”
3、在状态栏中找到新版控制中心,点击开关,即可关闭新版控制中心!
相关推荐
红米MIUI 11.0.7稳定版如何关闭距离感应器?
阅读量:59
红米k50至尊版怎么设置性能模式
阅读量:181
酷我音乐怎么开启AI智能音效
阅读量:148
小米手机在哪里关闭震动效果?
阅读量:117
在红米Note 9中怎样设置抬起亮屏
阅读量:188
猜你喜欢
彼得潘是什么意思
生日祝福语言
对偶句是什么意思
什么是精油开背
cum是什么意思
三证合一是什么意思
溢价率是什么意思
秋天适合喝什么汤
始作俑者是什么意思
要约收购是什么意思
猜你喜欢
签署什么意思
女人来月经要注意什么
什么可以去斑
monitor是什么意思
pour是什么意思
两万块钱能做什么生意
法西斯的意思
边际效应是什么意思
李渊和杨广什么关系
哺乳文胸什么牌子好