猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何申请重开发票
2026-05-11 17:05:36
1、打开手机,点击登录京东app。
2、进入“我的”,点击“发票服务”。
3、进入发票中心,选择错开发票的商品,点击“申请换开。”
4、重新设置发票信息,点击下方的“申请开票”,完成。
相关推荐
如何在线制作搞笑微信对话截图、支付宝对话截图
阅读量:120
趣兜风app怎么删除我的收藏
阅读量:145
多大可以给孩子吃螃蟹?
阅读量:33
华为p50pro怎么开启AI字幕
阅读量:89
龙力莲什么时候喜欢送水辉
阅读量:34
猜你喜欢
什么是eps
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
纳尼是什么意思
权重是什么意思
忒是什么意思
洪荒之力是什么意思
敷衍是什么意思
什么叫供给侧
水车是什么意思
谆谆教诲的意思
猜你喜欢
复盘是什么意思
修养的意思
岁月蹉跎是什么意思
轰轰烈烈的意思
如饥似渴的意思
什么是全网通手机
rain是什么意思
大猪蹄子是什么意思
目不转睛的意思
table是什么意思