猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何使用代驾服务?
2026-04-23 07:14:13
1、在手机上打开支付宝app
2、在首页点击【市民中心】
3、进入后接下来点击【车主】
4、然后在精选服务中选择点击【叫代驾】
5、输入联系人手机号码,选择出发地和目的地提交即可
相关推荐
支付宝中怎么找代驾服务?
阅读量:84
支付宝如何进行叫代驾
阅读量:70
微动代驾收入怎么样
阅读量:166
高德地图代驾如何下单
阅读量:128
怎么加入滴滴代驾
阅读量:152
猜你喜欢
香港人的生活
fps太低怎么办
低密度脂蛋白偏高是什么意思
自律是什么意思
秀气是什么意思
人乳头瘤病毒是什么意思
上海生活
服装设计说明怎么写
生活用品清单
两台电脑如何共享文件
猜你喜欢
生活家居
女人右眼跳是什么预兆
爱要怎么说出口 林俊杰
如何提高销售技巧
亵渎是什么意思
qq被盗怎么找回密码
经常耳鸣是什么原因
如何治疗近视
空调如何移机
域名重定向怎么解决