猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团缓存怎么清空
2026-04-23 11:02:22
1、第一步,打开手机桌面上的美团,然后我们点击我的,之后点击设置。
2、第二步,然后点击通用。
3、第三步,之后点击清空缓存。这样便可以清空美团的缓存。
相关推荐
美团中如何清空缓存垃圾?
阅读量:130
美团缓存怎么清理
阅读量:73
怎么清除美团全部数据,释放手机存储空间
阅读量:25
美团怎样删除消息中心的消息
阅读量:88
淘宝怎么清理缓存数据
阅读量:68
猜你喜欢
海尔简介
脸部松弛怎么办
瑞虎染发剂怎么样
电视大全下载
送别诗句大全
新鲜猴头菇怎么吃
英语句子大全
指导思想怎么写
粤菜家常菜谱大全
面包车报价大全
猜你喜欢
言情电视剧大全
树叶画图片大全
中国象棋棋谱大全
明星婚纱照图片大全
猪八戒图片大全
兑换码大全
脱皮怎么办
英雄联盟名字大全
第一次怎么接吻
犬细小病毒怎么治疗