猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP怎么把未读消息清除?
2026-05-05 06:51:26
1、首先,打开进入电信营业厅APP主页,点击进入消息栏;
2、接着,再点击右上角的清理按钮;
3、最后在弹出的提示,点击确定清除未读消息即可。
相关推荐
电信营业厅用户如何清除app上的未读消息?
阅读量:57
华为手机在哪开启用户体验改进计划?
阅读量:108
华为nova8手机怎么设置关闭智能提醒
阅读量:168
华为手机如何删除历史上传数据
阅读量:48
华为P30 Pro怎么进行安全锁定设置
阅读量:54
猜你喜欢
离婚小孩怎么判
评估报告怎么写
广州居住证怎么办
fps低怎么办
经期可以吃中药吗
小儿便秘怎么调理
怎么样使眼睛变大
巴中旅游
乡村旅游
沈阳市旅游学校
猜你喜欢
公司规模怎么写
蔬菜汁怎么做
风暴要塞怎么去
没系安全带怎么处罚
哺乳期可以化妆
凉拌龙须菜
宝贝标题怎么写
南京旅游景点地图
手被烫伤后怎么处理
丹东旅游景点哪里好玩