猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下拉控制中心不出来
2026-04-23 08:28:48
1、
点击通用功能
进入手机设置后,选择“通用”功能。
2、
点击引导式访问功能
选择点击引导式访问功能。
3、
点击打开引导式访问开关
选择点击打开引导式访问开关,即可设置成功。
相关推荐
苹果手机下滑为啥出不来功能
阅读量:88
苹果手机如何设置下拉快捷栏
阅读量:24
iPhonex手机右上角下拉不出现控制中心怎么办
阅读量:140
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:184
如何解决苹果手机下拉菜单不出来的问题
阅读量:138
猜你喜欢
昙花怎么养
怎么隐藏任务栏
普通话怎么考
月经不来怎么办
鳕鱼怎么做
怎么学游泳
腿疼是怎么回事
经常便秘怎么办
我的世界南瓜灯怎么做
胃不消化怎么办
猜你喜欢
电脑屏幕保护怎么设置
月亮怎么拍
红酒怎么醒酒
怎么唱歌
chopsticks怎么读
dnf怎么双开
怎么复制
饥荒夏天怎么过
怎么亲吻
胎盘怎么吃