猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机钱包怎么开启小额免密支付
2026-04-22 00:58:24
1、
在手机上找到“钱包”,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“免密支付/自动扣款管理”。
5、
勾选“本人同意”,并点击箭头所指处即可。
相关推荐
小米钱包怎么开启小额免密支付
阅读量:195
小米手机怎样关闭支付宝免密支付?
阅读量:150
微信怎么取消小米免密支付
阅读量:97
小米钱包怎么开启免密支付?
阅读量:58
微信免密支付如何取消
阅读量:187
猜你喜欢
什么像什么比喻句
不知道你现在好不好是什么歌
信用卡是什么意思
什么是转基因食品
孕妇什么不能吃
口干口苦是什么原因引起的
冬虫夏草是什么
codcr是什么意思
abandon什么意思
色温是什么意思
猜你喜欢
什么罩杯最大
社会人是什么意思
什么是蓝筹股
满五唯一是什么意思
水笕的意思是什么
给男生送什么礼物好
六月十九日是什么日子
买什么车好
成龙姓什么
come on什么意思