猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么关闭健康云服务数据同步
2026-04-27 06:39:57
1、打开小米运动健康app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【运动健康云服务】。
4、进入运动健康云服务,点击【开启数据云同步】右侧按钮关闭。
相关推荐
小米健康怎么设置目标运动步数
阅读量:55
小米手机的运动记录怎么删除
阅读量:146
怎样关闭小米运动健康的消息通知
阅读量:84
小米运动APP怎么同步微信数据
阅读量:138
小米运动健康怎样手动同步
阅读量:103
猜你喜欢
精美的反义词是什么
什么时候取环最合适
顿服是什么意思
猫薄荷对猫有什么作用
川崎病是什么病
pc什么意思
胡麻油是什么油
imax是什么意思
什么是哲学
5月18日是什么星座
猜你喜欢
肺气肿是什么原因引起的
梦见羊是什么意思
尖利的近义词是什么
toes是什么意思
3月15日是什么星座
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
下午5点是什么时辰
滞销是什么意思
纳氏囊肿是什么
打摆子是什么病