猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro药丸屏怎么设置
2026-04-23 14:22:56
1、第一步:打开手机主屏幕,然后进入设置,点击显示与亮度。
2、第二步:下滑找到并点击全天候显示选项。
3、第三步:进入下一页,打开全天候显示选项,勾选显示墙纸与显示通知即可。
相关推荐
iPhone14怎么设置灵动岛
阅读量:82
苹果手机灵动岛如何使用
阅读量:88
14pro灵动岛怎么玩
阅读量:84
苹果14pro怎么设置灵动岛
阅读量:68
苹果14pro怎么设置灵动岛
阅读量:119
猜你喜欢
嘉年华是什么意思
一什么房子
2月23日是什么星座
委婉是什么意思
什么水不能喝
梦见牛是什么意思
burberry是什么牌子
读什么
猥亵是什么意思
提辖相当于现在什么官
猜你喜欢
lpl是什么意思
nba是什么意思
共享航班是什么意思
88年属什么的
依赖是什么意思
莆田货是什么意思
古着是什么意思
什么养胃
本埠和外埠是什么意思
got是什么意思