猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动接听怎么关闭
2026-04-22 23:45:59
1、在设置界面,打开辅助功能。
2、进入辅助功能,点击触控。
3、进入触控中单击音频通话方式。
4、进入后,单击自动接听通话。
5、关闭自动接听通话右侧的开关,这样就关闭成功。
相关推荐
苹果手机怎么开启自动接听功能
阅读量:22
苹果手表怎么关闭自动接听通话
阅读量:73
苹果手机自动接听是怎么关闭的?
阅读量:139
苹果手机来电自动接听怎么关闭
阅读量:148
苹果手机自动接听怎么关闭
阅读量:146
猜你喜欢
修罗场是什么意思
dnf狗眼是什么
蟹棒是什么做成的
紧急避孕药有什么副作用
银杏水杉活化石是什么意思
顺其自然是什么意思
天蝎座和什么座最配
大学什么时候放暑假
ecm是什么意思
什么是正三棱锥
猜你喜欢
sem是什么意思
一将功成万骨枯什么意思
胸有成竹是什么意思
night是什么意思
官方标配是什么意思
吐血是什么病
原浆酒是什么意思
dry什么意思
溃退的意思是什么
草木灰是什么