猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说单个阅读记录如何删除
2026-05-02 09:59:11
1、打开软件书架页,依次点击右上角“三个点”>>“阅读记录”图标。
2、进入阅读记录界面,长按要删除的阅读记录。
3、在弹出窗口中点击“确定”按钮,即可删除该条阅读记录。
相关推荐
怎么删除疯读小说APP的消息记录?
阅读量:100
七读小说怎么删除阅读记录
阅读量:128
疯读小说app如何清空阅读记录?
阅读量:141
飞读小说怎样删除阅读记录
阅读量:51
疯读小说消息记录如何删除
阅读量:42
猜你喜欢
360如何赚钱
博典地板怎么样
如何织围巾
4月份是什么星座
重生之生活玩家
河南交通职业技术学院怎么样
家里有蚰蜒怎么办
北京生活
雅生活
去柬埔寨怎么签证
猜你喜欢
麦克雷大招怎么用
三菱蓝瑟怎么样
韦博怎么样
如何炖鸡好吃
qq怎么充值q币
如何关闭空间
随遇而安的意思是什么
七月是什么星座
ptsd是什么意思梗
秀色可餐是什么意思