猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上查询垃圾分类
2026-04-24 00:58:59
1、在实用工具箱App,打开查询工具中的垃圾分类查询功能。
2、在垃圾分类查询,输入垃圾名称,然后点击查询功能。
3、在查询结果中,即可查看垃圾分类详情。
相关推荐
麻辣卤鸡爪怎么做?
阅读量:67
鸡蛋糕怎么做
阅读量:181
酱牛腱子的做法。教你怎么做酱牛腱子
阅读量:79
中耳炎症状与治疗
阅读量:187
葱烤排骨做法
阅读量:77
猜你喜欢
上课走神怎么办
苹果手机定位怎么查
电脑mac地址怎么查
婚礼通知朋友圈怎么写
市民卡丢了怎么办
智跑怎么样
可乐鸡翅怎么做好吃
蛏子怎么做
陈百强怎么走的
高血压怎么治
猜你喜欢
云闪付怎么用
ps怎么返回上一步
白云怎么画
电脑耳机没声音怎么设置
不想写作业怎么办
我的世界南瓜怎么种
怎么清理电脑内存
投屏怎么连接电视
养字五笔怎么打
开题报告怎么写