猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕键盘如何使用
2026-05-05 06:16:25
1、进入手机设置,点击应用设置
2、进入应用设置,点击语言与输入法
3、进入语言与输入法设置,点击键盘、鼠标和触摸板
4、进入键盘、鼠标和触摸板设置,点击使用屏幕键盘即可
相关推荐
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:178
小米键盘设置在哪里
阅读量:95
小米手机如何设置游戏键盘
阅读量:87
小米手机怎么开启使用屏幕键盘
阅读量:196
小米手机通知栏样式怎样设置为双页模式?
阅读量:73
猜你喜欢
长的笔顺怎么写
电信怎么查话费
被马蜂蛰了怎么处理
广式腊肠怎么做好吃
中央空调怎么清洗
peugeot怎么读
德才表现怎么写
李白怎么死的
玉米怎么煮
学情分析怎么写
猜你喜欢
汤面怎么做好吃
yan怎么拼读
头发怎么生发
汽车坐垫怎么安装
瘦的英语怎么读
绿豆汤怎么煮
八爪鱼怎么做好吃
淡奶油怎么打发
亵渎怎么读
write怎么读