猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何只发给特定人看
2026-04-22 03:43:17
1、1.进入抖音,点击转发图标。
2、2.选择转发方式选择,点击微信好友。
3、3.点击发送视频到微信。
4、4.选择微信好友。
5、5.在聊天框,长按粘贴,点击发送即可完成。
相关推荐
抖音怎么看谁取消关注了我了
阅读量:38
怎样让别人看到我抖音作品
阅读量:36
抖音怎么设置关注和粉丝列表?
阅读量:95
抖音怎么设置仅自己可见
阅读量:114
抖音允许陌生人搜索到我怎么设置?
阅读量:153
猜你喜欢
免疫力低下怎么办
脚痛是怎么回事
莴苣怎么做好吃
怎么释放c盘空间
星星冰柜怎么样
断奶涨奶怎么办
低烧是怎么回事
lol跳ping怎么解决
押运证怎么办理
朋友的英文怎么写
猜你喜欢
长期坐着腰疼怎么办
atm机怎么存钱
比度克怎么样
迪卡侬怎么样
羊肉片怎么做好吃
怎么快速去痘
窠巢怎么读
汽车怎么开
三角形符号怎么打
蓝屏怎么办