猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10的防误触模式的设置方法
2026-04-22 13:31:36
1、首先,打开手机【歌缝设置】
2、进入设置界面后,点击【锁屏、密码和指纹】选项
3、接着点击【锁屏高爷民译级设置】选项
4、进入高级设置界面后,点击【防误触模式】阅墨右方按钮将其打开即可
相关推荐
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:143
小米10怎么开启防误触?
阅读量:131
小米防误触模式在哪里
阅读量:174
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:103
小米防误触模式在哪里
阅读量:165
猜你喜欢
三亚西岛攻略
科学减肥一个月瘦15斤
2岁宝宝便秘怎么办
天龙八部令牌怎么获得
九牧王卫浴怎么样
excel下划线怎么打
云南普者黑旅游攻略
滴露消毒液怎么用
减肥中药方
潍坊旅游攻略
猜你喜欢
日照旅游攻略
蒸美味加盟怎么样
营养搭配
预产期到了还没生怎么办
去丽江旅游攻略
营养早餐搭配
吃什么水果减肥
夏天怎么减肥
芭乐雅玻尿酸怎么样
减肥瑜伽视频