猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相册权限怎么打开
2026-04-22 09:15:41
1、打开iPhone的设置,点击隐私选项卡进入。
2、在隐私列表点击相机选项卡进入。
3、将需要开启相机权限的app后面的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机如何开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:38
苹果手机相册权限开启不了
阅读量:136
iphone应用开启允许访问所有相册
阅读量:32
苹果手机无法访问相册,设置也没有?
阅读量:84
苹果手机应用无法访问相册怎么解决
阅读量:165
猜你喜欢
豆腐乳怎么做
if函数怎么用
整改措施怎么写
股票怎么看
点怎么打
压力大怎么办
铭瑄显卡怎么样
摇篮奶粉怎么样
干海参怎么泡发
黑眼圈是怎么回事
猜你喜欢
我的世界怎么看地图
淋巴结肿大怎么办
草莓酱怎么做
怎么走
怎么查身份证号码
本田xrv怎么样
淘宝怎么改评价
怎么样消除眼袋
有红血丝怎么办
绝地求生怎么玩