猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码怎么重新申请
2026-04-23 02:46:51
1、在微信聊天页面,点击顶部的搜索框。
2、输入健康码,然后点击进入你所在的省份健康码。
3、点击进入健康码申报和展示选项。
4、在此页面输入个人的信息,然后点击提交即可。
相关推荐
抖音火山版怎么启用关注站外通知
阅读量:80
华为手机苏康码如何添加人员
阅读量:127
如何关闭华为手机联系人名片精准识别?
阅读量:175
抖音(短视频)在哪儿退出啊,怎么退出啊
阅读量:178
我的常州账号怎么注销?
阅读量:77
猜你喜欢
fall是什么意思
精致的意思
relevant什么意思
什么叫吐槽
勿谓言之不预也是什么意思
期待的意思
为老不尊是什么意思
sd是什么意思
低聚果糖的作用
胶原蛋白有什么作用
猜你喜欢
什么蛋糕最好吃
路肩是什么意思
cultivate什么意思
ooc是什么意思
什么眼霜最好
kid是什么意思
秉烛夜游的意思
什么叫共济失调
奥运会有什么项目
什么样的人有福气