猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为7x的语音?
2026-04-23 06:58:14
1、打开华为手机的手机设置,然后点击【智慧助手】
2、接着点击页面中的【智慧语音】
3、然后点击【语音唤醒】,进入并点击开启即可
相关推荐
荣耀50手机如何启动简易模式
阅读量:133
西瓜视频怎么开启弹幕?
阅读量:97
淘宝海外直邮怎么上传身份证
阅读量:31
抖音星辰大海怎么拍
阅读量:114
价格在5元以下的烟有哪些
阅读量:106
猜你喜欢
风味茄子的做法
町怎么读
米粉的做法
焚怎么读
松茸汤的做法
阳澄湖大闸蟹做法
昊怎么读
对虾的做法
汤面的做法
猪肉的做法
猜你喜欢
烤鱼的做法大全
菠萝蜜怎么剥
玉米烙的做法
甫怎么读
怎么表白
血糖偏高怎么调理能好
豆腐皮的做法大全家常
棣怎么读
清汤火锅底料的做法
黄焖鸡的做法大全