猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何检查健康状态
2026-04-28 21:16:56
1、进入到手机设置页,点击“我的服务”选项。
2、点击“自助检测”图标。
3、点击“开始检测”按钮。
4、检测完成后即可查看手机健康状态。
相关推荐
miui14怎么看电池健康度
阅读量:44
小米电池健康度怎么看
阅读量:139
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:99
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:45
小米手机怎么查看电池健康度?
阅读量:108
猜你喜欢
颧骨高怎么办
饥荒怎么联机
蛏子怎么做好吃
circle怎么读
怎么做目录
tennis怎么读
包子怎么捏褶好看
后背酸痛是怎么回事
亥怎么读
函怎么写
猜你喜欢
新鲜天麻怎么吃
dhcp怎么开启
脸红发热是怎么回事
吊兰怎么养
电脑怎么开热点
娜丽丝防晒喷雾怎么样
你怎么舍得我难过歌词
王力防盗门怎么样
ps怎么导入笔刷
口臭怎么办该怎样消除