猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手机的实名认证信息在哪里
2026-05-06 03:57:12
1、打开手机桌面,找到并点击【设置】App。
2、进入设置页面,点击【小米帐号】选项。
3、进入小米帐号页面,点击【我的信息】选项。
4、最后,在我的信息页面,点击【实名认证】即可查看。
相关推荐
原神手机号停机了怎么换绑
阅读量:174
如何查看米游社绑定的身份证信息
阅读量:178
原神怎么换绑手机号
阅读量:50
原神换绑手机号
阅读量:44
原神怎么查看实名认证的身份证
阅读量:145
猜你喜欢
东兴旅游
怎么吃才能减肥
山东英才学院怎么样
孕妇可以喝酸奶吗
edc文件怎么打开
怎么编辑pdf文件
孕妇可以用暖宝宝
贵州旅游攻略
韩国后化妆品怎么样
糖粉可以用什么代替
猜你喜欢
深圳市旅游景点大全
西塘古镇旅游攻略
唐县旅游景点
怎么格式化sd卡
哈尔滨旅游攻略
痔疮掉出来怎么办
分页符怎么用
浙江金华旅游
我可以抱你吗宝贝
漳州旅游景点