猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么查看浏览足迹
2026-04-22 16:32:30
1、首先,打开手机饿了么,点击【美食外卖】(如下图所示)。
2、然后在点击【看过】就可以查看到浏览过的店铺了(如下图所示)。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
饿了么浏览记录在哪查看
阅读量:81
饿了么怎么查看自己的浏览记录
阅读量:44
饿了么怎么查看浏览足迹
阅读量:63
饿了么在哪里查看自己的浏览记录
阅读量:153
饿了么怎么查看购买记录
阅读量:70
猜你喜欢
dat是什么文件
生日送什么
什么书买不到
行李箱什么牌子好
甘之如饴是什么意思
运动会开幕式
熟视无睹是什么意思
闰年是什么意思
有口臭是什么原因
方糖是什么
猜你喜欢
combo是什么意思
维生素c作用
运动手表
tare是什么意思
揽胜运动版
手机反应慢是什么原因
维生素c的作用
庸人自扰什么意思
糖耐是检查什么的
两个c是什么牌子