猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP中怎么调整音箱技能权限
2026-04-23 02:33:34
1、进入APP设备列表页面,各种智能电器设备,点击音箱右下角的齿轮;
2、进入音箱更多设置页面,功能很齐全,点击技能权限设置;
3、进入技能权限设置页面,十一项功能,点击后面的箭头调整即可;
相关推荐
如何设置小度各应用技能权限?
阅读量:95
小度怎么管理百度账号
阅读量:87
如何设置和家人一起控制小度音箱?
阅读量:173
如何设置小度的长辈模式
阅读量:56
小度如何进行解除绑定
阅读量:106
猜你喜欢
什么是diy
足球越位是什么意思
什么是猝死
最大的鱼是什么鱼
cellular是什么意思
shadow是什么意思
中国畜牧养殖网
像素是什么意思
树有什么作用
商誉是什么
猜你喜欢
香肠炒什么好吃
大学运动会广播稿
disabled什么意思
什么是物理变化
维生素b1的作用
星罗棋布是什么意思
业余是什么意思
肃然起敬什么意思
阿迪达斯运动鞋
镜像文件是什么意思