猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启防误触模式
2026-04-24 17:56:45
1、
点击设置
在小米12手机桌面,点击【设置】选项进入!
2、
点击息屏与锁屏
在设置页面,点击【息屏与锁屏】选项进入!
3、
开启防误触模式
在息屏与锁屏页面,打开【防误触模式】即可!
相关推荐
小米12防误触怎么设置
阅读量:188
小米防误触模式在哪里
阅读量:148
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:35
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:61
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:95
猜你喜欢
女生发型图片中长发
笔记本怎么加内存条
侃侃而谈的近义词
博物馆奇妙夜4
男生发型名称
照顾的近义词
感冒软胶囊说明书
苹果4怎么激活
现代途胜怎么样
遥望的近义词
猜你喜欢
专心致志的近义词
精子少怎么补
屹立的近义词
看门狗怎么设置中文
怎么查档案在哪里
爱奇艺怎么退出账号
月经安全期怎么算
口腔上火怎么办
韩国流行发型
感受的近义词